아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2007-03-31 | 2002 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 30,000만원 평당 1,177만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 중동 | 2007-03-31 | 1994 | |
| 대림e-편한세상3차 | 213-25 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역곡동 | 2007-03-31 | 2004 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 역곡동 | 2007-03-31 | 2005 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,700만원 평당 976만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2007-03-31 | 1994 | |
| 한국 | 212-2 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 역곡동 | 2007-03-31 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 10,800만원 평당 835만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 중동 | 2007-03-31 | 1994 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 9,400만원 평당 786만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 중동 | 2007-03-31 | 1992 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,700만원 평당 687만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 중동 | 2007-03-31 | 1995 | |
| 은성 | 46-1 | 7,700만원 평당 694만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 2층 | 역곡동 | 2007-03-31 | 1986 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 7,300만원 평당 720만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 33,500만원 평당 1,011만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 2층 | 역곡동 | 2007-03-30 | 2004 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 22,800만원 평당 1,284만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 21,000만원 평당 1,171만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 상동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 10,100만원 평당 781만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 25층 | 중동 | 2007-03-30 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 9,500만원 평당 712만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 10층 | 중동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 9,450만원 평당 708만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중동 | 2007-03-30 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 9,300만원 평당 771만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 중동 | 2007-03-30 | 1997 |