아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 65,000만원 평당 2,113만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 19층 | 상동 | 2007-03-29 | 2003 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 50,000만원 평당 1,226만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 상동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 37,300만원 평당 1,453만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2007-03-29 | 2003 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2007-03-29 | 1994 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 24,000만원 평당 1,351만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 중동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 대림e-편한세상3차 | 213-25 | 22,850만원 평당 1,027만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 역곡동 | 2007-03-29 | 2004 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 17,900만원 평당 1,191만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 중동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,600만원 평당 903만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 13,000만원 평당 859만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 9,700만원 평당 851만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 중동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 8,800만원 평당 737만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 17층 | 중동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 8,550만원 평당 675만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 7,400만원 평당 567만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 역곡동 | 2007-03-29 | 1983 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 7,000만원 평당 690만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2007-03-29 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 상동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 20,600만원 평당 1,146만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 상동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 17,000만원 평당 754만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 9층 | 상동 | 2007-03-28 | 2004 | |
| 우남2차 | 69 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 도당동 | 2007-03-28 | 1990 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 10,000만원 평당 836만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 중동 | 2007-03-28 | 1992 |