아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(주공) | 1052 | 9,350만원 평당 821만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 중동 | 2007-03-28 | 1995 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 9,000만원 평당 690만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 역곡동 | 2007-03-28 | 1983 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 8,500만원 평당 705만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 상동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 7,100만원 평당 700만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 중동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 7,000만원 평당 690만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 22,750만원 평당 1,280만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 중동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 17,600만원 평당 1,171만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 중동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 14,500만원 평당 995만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 상동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 한도(1-6동) | 23-1 | 13,000만원 평당 973만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 역곡동 | 2007-03-27 | 1986 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 11,500만원 평당 889만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 중동 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 11,400만원 평당 901만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 11,300만원 평당 901만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 11층 | 상동 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 삼융 | 389-1 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 심곡동 | 2007-03-27 | 2003 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 6,870만원 평당 677만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 중동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2007-03-26 | 2002 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2007-03-26 | 1994 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 21,800만원 평당 1,206만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2007-03-26 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 19,650만원 평당 1,106만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 중동 | 2007-03-26 | 1996 |