아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 12,800만원 평당 990만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 23층 | 중동 | 2007-03-24 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 10,000만원 평당 798만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 11층 | 상동 | 2007-03-24 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2007-03-24 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 9,000만원 평당 746만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 중동 | 2007-03-24 | 1997 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 8,350만원 평당 733만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 중동 | 2007-03-24 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 7,600만원 평당 839만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 12층 | 상동 | 2007-03-24 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 7,550만원 평당 744만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 7,500만원 평당 828만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 12층 | 상동 | 2007-03-24 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 7,225만원 평당 712만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 중동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 6,980만원 평당 688만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2007-03-24 | 1993 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2007-03-23 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2007-03-23 | 2002 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 역곡동 | 2007-03-23 | 2005 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 13,800만원 평당 1,067만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 9층 | 중동 | 2007-03-23 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 13,500만원 평당 892만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 상동 | 2007-03-23 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 11,800만원 평당 912만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 23층 | 중동 | 2007-03-23 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 11,400만원 평당 909만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 8층 | 상동 | 2007-03-23 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 11,200만원 평당 885만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 중동 | 2007-03-23 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 11,000만원 평당 869만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2007-03-23 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 10,000만원 평당 798만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 상동 | 2007-03-23 | 1994 |