아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 125건 거래 (6개 유형)
2007년 04월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 125건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 7,200만원 평당 720만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 15층 | 중동 | 2007-03-30 | 2006 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 5,200만원 평당 716만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 14층 | 중동 | 2007-03-28 | 2004 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 6,200만원 평당 669만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 10층 | 중동 | 2007-03-28 | 2004 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 6,300만원 평당 679만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 10층 | 중동 | 2007-03-28 | 2004 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 5,800만원 평당 625만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 3층 | 중동 | 2007-03-28 | 2004 |
| 블래스랜드 | 1079-2 | 7,200만원 평당 548만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 8층 | 중동 | 2007-03-31 | 2005 |
| 신일아르디세 | 1143 | 20,500만원 평당 763만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 13층 | 중동 | 2007-03-22 | 2005 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 6,100만원 평당 658만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 7층 | 중동 | 2007-03-28 | 2004 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 4,500만원 평당 619만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 중동 | 2007-03-28 | 2004 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 6,300만원 평당 606만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 중동 | 2007-03-22 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 4,500만원 평당 770만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 13층 | 중동 | 2007-03-19 | 2004 |
| 필레오트윈파크1 | 1160-2 | 8,700만원 평당 817만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 12층 | 중동 | 2007-03-22 | 2004 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 7,000만원 평당 820만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 상동 | 2007-03-23 | 2003 |
| 두성프라자 | 546-2 | 4,000만원 평당 526만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 상동 | 2007-03-28 | 2002 |
| 루미아트 | 1125-1 | 12,000만원 평당 678만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 중동 | 2007-03-15 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,600만원 평당 746만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 상동 | 2007-03-16 | 2004 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 10,900만원 평당 637만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 9층 | 중동 | 2007-03-14 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 6,618만원 평당 603만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 6층 | 중동 | 2007-03-26 | 2004 |
| 윌타운 | 402-3 | 3,650만원 평당 425만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 14층 | 상동 | 2007-03-29 | 2002 |
| 신일아르디세 | 1143 | 20,700만원 평당 740만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 3층 | 중동 | 2007-03-19 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양그린빌나동 | 27-4 | 10,200만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 24.0㎡ | 4층 | 소사동 | 2007-03-30 | 다세대 |
| 정든마을(10-17) | 10-17 | 13,000만원 | 76.2㎡ (23.0평) 대지 39.0㎡ | 2층 | 원미동 | 2007-03-29 | 다세대 |
| 심산홈타운 | 344-3 | 11,800만원 | 57.5㎡ (17.4평) 대지 31.5㎡ | 3층 | 심곡동 | 2007-03-26 | 다세대 |
| 부성하이츠빌에이동비동 | 32-9 | 9,500만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 26.6㎡ | 4층 | 도당동 | 2007-03-27 | 다세대 |
| 동성 | 43-4 | 8,500만원 | 40.6㎡ (12.3평) 대지 57.4㎡ | 1층 | 도당동 | 2007-03-26 | 연립 |
| 선경아트빌3동 | 115-3 | 10,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 41.0㎡ | 4층 | 도당동 | 2007-03-27 | 다세대 |
| 예일주택나동(247-22) | 247-22 | 13,500만원 | 68.3㎡ (20.7평) 대지 36.2㎡ | 3층 | 상동 | 2007-03-31 | 다세대 |
| 대훈탑스빌 | 191-2 | 5,400만원 | 24.4㎡ (7.4평) 대지 11.3㎡ | 4층 | 원미동 | 2007-03-22 | 다세대 |
| 갤럭시홈타운 | 53 | 6,500만원 | 58.7㎡ (17.8평) 대지 25.0㎡ | -1층 | 역곡동 | 2007-03-30 | 다세대 |
| 해들목빌라(가,나) | 203-19 | 13,500만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 44.5㎡ | 2층 | 역곡동 | 2007-03-26 | 다세대 |
| 예일주택가동(247-43) | 247-43 | 7,600만원 | 38.5㎡ (11.7평) 대지 18.9㎡ | 5층 | 상동 | 2007-03-27 | 다세대 |
| 삼진하이빌이동 | 159 | 6,500만원 | 58.4㎡ (17.7평) 대지 33.4㎡ | 5층 | 약대동 | 2007-03-26 | 다세대 |
| 예원빌라5동 | 130-8 | 6,000만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 32.4㎡ | 3층 | 도당동 | 2007-03-20 | 다세대 |
| 성원빌라104동 | 51-7 | 7,500만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 35.4㎡ | 1층 | 도당동 | 2007-03-24 | 연립 |
| 가영아트빌가동 | 35-1 | 8,750만원 | 51.0㎡ (15.4평) 대지 26.6㎡ | 3층 | 도당동 | 2007-03-21 | 다세대 |
| 하이트맨션(3동,4동) | 45-52 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 37.4㎡ | 3층 | 역곡동 | 2007-03-23 | 다세대 |