아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세창짜임 | 114 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 역곡동 | 2007-09-22 | 2005 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 22,500만원 평당 1,267만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 22층 | 중동 | 2007-09-22 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 10,800만원 평당 853만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2007-09-22 | 1995 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 50,500만원 평당 1,238만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 상동 | 2007-09-21 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 49,000만원 평당 1,202만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 상동 | 2007-09-21 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 40,800만원 평당 1,590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2007-09-21 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 25,300만원 평당 1,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2007-09-21 | 2002 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2007-09-21 | 1997 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,700만원 평당 1,214만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 15,050만원 평당 994만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상동 | 2007-09-21 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 12,050만원 평당 961만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 상동 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 10,500만원 평당 879만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 3층 | 중동 | 2007-09-21 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 9,200만원 평당 763만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 상동 | 2007-09-21 | 1993 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 7,950만원 평당 784만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 중동 | 2007-09-21 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 7,800만원 평당 861만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 4층 | 상동 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 7,600만원 평당 839만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 상동 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 50,000만원 평당 1,446만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 상동 | 2007-09-20 | 1994 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동 | 2007-09-20 | 2003 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 40,400만원 평당 1,572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2007-09-20 | 2002 |