아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 38,300만원 평당 1,492만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2007-09-20 | 2003 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역곡동 | 2007-09-20 | 2007 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2007-09-20 | 1997 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 역곡동 | 2007-09-20 | 2004 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 19,000만원 평당 1,163만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 20층 | 중동 | 2007-09-20 | 1993 | |
| 일두 | 75 | 17,800만원 평당 1,052만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 역곡동 | 2007-09-20 | 1983 | |
| 태승훼미리 | 801 | 17,500만원 평당 976만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 심곡동 | 2007-09-20 | 2006 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 15,100만원 평당 1,002만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중동 | 2007-09-20 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 15,000만원 평당 996만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중동 | 2007-09-20 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,800만원 평당 1,144만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 중동 | 2007-09-20 | 1994 | |
| 청암 | 114-3 | 13,700만원 평당 749만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 역곡동 | 2007-09-20 | 1986 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 12,000만원 평당 957만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 상동 | 2007-09-20 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 11,950만원 평당 929만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2007-09-20 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 10,550만원 평당 791만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 중동 | 2007-09-20 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2007-09-20 | 1995 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 58,000만원 평당 1,421만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 중동 | 2007-09-19 | 1994 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 50,000만원 평당 1,047만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 14층 | 상동 | 2007-09-19 | 2003 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2007-09-19 | 2003 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2007-09-19 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2007-09-19 | 1997 |