아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(동아) | 397 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2007-09-19 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2007-09-19 | 1997 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2007-09-19 | 1997 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 22,000만원 평당 1,227만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 상동 | 2007-09-19 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2007-09-19 | 1997 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 17,000만원 평당 1,115만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 7층 | 중동 | 2007-09-19 | 1995 | |
| 동아 | 120 | 12,000만원 평당 685만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 도당동 | 2007-09-19 | 1990 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 9,800만원 평당 860만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 중동 | 2007-09-19 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 34,150만원 평당 1,330만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2007-09-18 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2007-09-18 | 1994 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2007-09-18 | 2002 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2007-09-18 | 1995 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 춘의동 | 2007-09-18 | 2006 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2007-09-18 | 1997 | |
| 태승훼미리 | 801 | 17,500만원 평당 976만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 심곡동 | 2007-09-18 | 2006 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 16,900만원 평당 987만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 중동 | 2007-09-18 | 1992 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 13,000만원 평당 1,027만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2007-09-18 | 1994 | |
| 진성그린(104동) | 27-45 | 12,500만원 평당 1,010만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 7층 | 역곡동 | 2007-09-18 | 2007 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 중동 | 2007-09-18 | 1995 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 65,000만원 평당 1,916만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 12층 | 상동 | 2007-09-17 | 2002 |