경기도 부천시 원미구 부동산 실거래가 200709

393건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 72
🏘️ 연립다세대: 70
🏡 단독주택: 37
🏞️ 토지: 13
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.3최고가: 7.5최저가: 0.8

200709경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 393입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

행복한마을(서해)
6.6
2
다정한마을(쌍용)
6.3
2
그린타운(한양)
5.8
1
꿈마을(건영)
5.0
1
사랑마을(벽산,선경,삼익)
5.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.7
73
중소형 (60-85㎡)
3.2
15
중형 (85-115㎡)
4.7
6
대형 (115㎡ 이상)
5.5
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
26
중층 (6-15층)
2.5
64
고층 (16층 이상)
2.9
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
라일락마을(신성미소지움)525-3
28,000만원
평당 1,544만원
60.0
(18.1평)
7상동2007-09-302002
대림e-편한세상1차202-1
26,250만원
평당 1,021만원
85.0
(25.7평)
6역곡동2007-09-302004
덕유마을(주공4)1041
22,000만원
평당 1,213만원
60.0
(18.1평)
9중동2007-09-301997
한라마을(주공3)1027
18,870만원
평당 1,073만원
58.1
(17.6평)
9중동2007-09-301996
금강마을(주공)1029
18,500만원
평당 1,229만원
49.8
(15.1평)
10중동2007-09-301994
은하마을(주공2)1038
17,300만원
평당 1,207만원
47.4
(14.3평)
6중동2007-09-301995
한국212-2
15,500만원
평당 859만원
59.7
(18.1평)
9역곡동2007-09-301996
한도(1-6동)23-1
11,900만원
평당 891만원
44.2
(13.4평)
3역곡동2007-09-301986
한라마을(주공2)1028
10,000만원
평당 790만원
41.9
(12.7평)
15중동2007-09-301995
꿈마을(건영)1102
50,000만원
평당 1,234만원
133.9
(40.5평)
9중동2007-09-291994
중동대림3-207
31,100만원
평당 1,210만원
85.0
(25.7평)
5중동2007-09-292000
라일락마을(신성미소지움)525-3
27,650만원
평당 1,524만원
60.0
(18.1평)
15상동2007-09-292002
백송마을(풍림아이원)571-6
26,200만원
평당 1,444만원
60.0
(18.1평)
6상동2007-09-292002
은하마을(주공2)1038
23,000만원
평당 1,294만원
58.7
(17.8평)
15중동2007-09-291995
중동대림3-207
22,000만원
평당 1,216만원
59.8
(18.1평)
6중동2007-09-292000
반달마을(건영)397
19,600만원
평당 1,163만원
55.7
(16.9평)
12상동2007-09-291993
덕유마을(주공4)1041
18,900만원
평당 1,042만원
60.0
(18.1평)
23중동2007-09-291997
복사골아파트1186
17,400만원
평당 1,017만원
56.6
(17.1평)
15중동2007-09-291992
반달마을(극동신라)399
12,000만원
평당 957만원
41.4
(12.5평)
16상동2007-09-291994
금강마을(주공)1029
11,500만원
평당 908만원
41.9
(12.7평)
2중동2007-09-291994
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 72건)

2/4 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
신일아르디세1143
14,000만원
평당 602만원
76.9
(23.3평)
5중동2007-09-282005
굿모닝위너스텔3차1144-1
5,750만원
평당 733만원
25.9
(7.8평)
7중동2007-09-292003
신일아르디세1143
18,000만원
평당 644만원
92.4
(28.0평)
6중동2007-09-202005
디아뜨21161
6,200만원
평당 649만원
31.6
(9.6평)
2중동2007-09-292003
중동대우마이빌Ⅱ1148-2
6,500만원
평당 670만원
32.1
(9.7평)
5중동2007-09-082004
삼융그린아파트 오피스텔141-2
6,950만원
평당 547만원
42.0
(12.7평)
9심곡동2007-09-172002
아이엔유 포비스타 오피스텔1120-1
6,800만원
평당 764만원
29.4
(8.9평)
10중동2007-09-172006
대명앤스빌(1차)412-2
6,950만원
평당 814만원
28.2
(8.5평)
13상동2007-09-282003
대우마이빌 센트럴파크1160-1
7,900만원
평당 765만원
34.1
(10.3평)
7중동2007-09-182004
신일아르디세1143
20,000만원
평당 715만원
92.4
(28.0평)
5중동2007-09-252005
메트로팰리스1 비동1152-3
5,000만원
평당 856만원
19.3
(5.8평)
11중동2007-09-222004
디아뜨갤러리3 A동1144-3
4,200만원
평당 778만원
17.9
(5.4평)
4중동2007-09-272004
상동아크로텔402-1
9,000만원
평당 781만원
38.1
(11.5평)
10상동2007-09-152004
트리플 타워 B1140-3
7,400만원
평당 769만원
31.8
(9.6평)
5중동2007-09-282004
하이센스빌412-1
6,100만원
평당 657만원
30.7
(9.3평)
3상동2007-09-282003
굿모닝오피스텔548-4
6,600만원
평당 703만원
31.0
(9.4평)
10상동2007-09-202004
굿모닝위너스텔3차1144-1
5,200만원
평당 796만원
21.6
(6.5평)
5중동2007-09-212003
금강리빙스텔412
4,050만원
평당 485만원
27.6
(8.3평)
11상동2007-09-282001
중동대우마이빌Ⅱ1148-2
7,000만원
평당 721만원
32.1
(9.7평)
8중동2007-09-172004
메트로팰리스1 에이동1152-2
4,400만원
평당 837만원
17.4
(5.3평)
3중동2007-09-052004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 70건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우석파크빌27-1
17,000만원
73.4㎡ (22.2평)
대지 41.9
2소사동2007-09-07다세대
성산리치빌(103,104동)58-17
12,700만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 29.8
5도당동2007-09-15다세대
태영홈타운라동160-4
12,000만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 29.8
3약대동2007-09-20다세대
서진아트빌2동169-128
11,000만원
66.5㎡ (20.1평)
대지 32.2
2약대동2007-09-11다세대
하이트맨션가,나동33-5
12,500만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 31.8
3소사동2007-09-10다세대
삼미346-1
13,900만원
54.7㎡ (16.5평)
대지 52.5
3심곡동2007-09-05연립다세대
복지파크빌라(137-3)137-3
9,500만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 34.0
2도당동2007-09-08다세대
성산리치빌(101,102동)58-1
13,700만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 29.8
2도당동2007-09-09다세대
정화빌라1차A,B동34-2
11,500만원
54.2㎡ (16.4평)
대지 34.3
4소사동2007-09-10다세대
황토에이스타운102동81-31
14,800만원
68.5㎡ (20.7평)
대지 32.6
4원미동2007-09-21다세대
소사빌리지107동108동297-3
9,650만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 25.9
4심곡동2007-09-09다세대
소사빌리지105동106동297-27
12,000만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 25.9
4심곡동2007-09-13다세대
휴캐슬(다,라동)114-1
13,700만원
69.7㎡ (21.1평)
대지 38.7
3도당동2007-09-03다세대
성산리치빌(103,104동)58-17
13,600만원
54.9㎡ (16.6평)
대지 29.8
4도당동2007-09-13다세대
태양하이츠122-1
8,000만원
33.5㎡ (10.1평)
대지 19.4
3심곡동2007-09-25다세대
태강탑스빌3동336-38
12,070만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 26.2
3심곡동2007-09-10다세대
부성하이츠빌에이동비동32-9
9,500만원
58.0㎡ (17.5평)
대지 26.6
5도당동2007-09-12다세대
대림아트빌라2차98-3
11,300만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 24.8
1역곡동2007-09-03다세대
부흥241-29
6,200만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 25.4
-1상동2007-09-15다세대
선경아트빌2동115-2
13,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 41.1
3도당동2007-09-12다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200709월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 13건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형