아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 114건 거래 (6개 유형)
2007년 10월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 114건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 4,700만원 평당 893만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 9층 | 중동 | 2007-09-17 | 2004 |
| 디아뜨 1 | 1168-1 | 4,600만원 평당 745만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 4층 | 중동 | 2007-09-05 | 2003 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 5,964만원 평당 650만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 상동 | 2007-09-27 | 2003 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 6,070만원 평당 662만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 상동 | 2007-09-27 | 2003 |
| 메가플러스 | 541-1 | 6,300만원 평당 653만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 9층 | 상동 | 2007-09-17 | 2003 |
| 예은아트빌 | 461-12 | 10,700만원 평당 687만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 심곡동 | 2007-09-12 | 2001 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 5,000만원 평당 760만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 13층 | 중동 | 2007-09-28 | 2004 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 7,000만원 평당 893만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 중동 | 2007-09-12 | 2003 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 5,900만원 평당 643만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 상동 | 2007-09-28 | 2003 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 6,500만원 평당 688만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 6층 | 상동 | 2007-09-27 | 2003 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 4,800만원 평당 735만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 5층 | 중동 | 2007-09-13 | 2003 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 6,850만원 평당 741만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 13층 | 중동 | 2007-09-27 | 2004 |
| 디아뜨 1 | 1168-1 | 5,900만원 평당 656만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 10층 | 중동 | 2007-09-12 | 2003 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 6,100만원 평당 658만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 8층 | 중동 | 2007-09-28 | 2004 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 6,300만원 평당 687만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 상동 | 2007-09-29 | 2003 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 6,200만원 평당 697만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 중동 | 2007-09-04 | 2006 |
| 트리플 타워 A | 1140-2 | 15,180만원 평당 697만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 중동 | 2007-09-11 | 2004 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 11,000만원 평당 774만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 상동 | 2007-09-27 | 2005 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 6,500만원 평당 731만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 중동 | 2007-09-18 | 2006 |
| 중동아크로텔 | 1131 | 5,400만원 평당 816만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 13층 | 중동 | 2007-09-10 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2007년 10월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2* | 도로 | 제2종일반주거지역 | 300만원 | 6.0㎡ | 소사동 | 2007-09-13 | |
| 7* | 대 | 일반상업지역 | 33,709만원 | 165.2㎡ | 역곡동 | 2007-09-14 | |
| 4** | 대 | 제1종일반주거지역 | 26,650만원 | 202.8㎡ | 상동 | 2007-09-23 | |
| * | 대 | 자연녹지지역 | 300만원 | 4.9㎡ | 역곡동 | 2007-09-03 | |
| * | 임야 | 자연녹지지역 | 400만원 | 5.5㎡ | 역곡동 | 2007-09-03 | |
| 8** | 대 | 제3종일반주거지역 | 31,164만원 | 63.0㎡ | 중동 | 2007-09-08 | |
| 1** | 대 | 제3종일반주거지역 | 23,700만원 | 106.0㎡ | 약대동 | 2007-09-08 | |
| 3** | 대 | 준주거지역 | 23,000만원 | 169.9㎡ | 심곡동 | 2007-09-05 | |
| 8** | 대 | 제3종일반주거지역 | 30,164만원 | 63.0㎡ | 중동 | 2007-09-14 | |
| 5* | 대 | 제2종일반주거지역 | 14,600만원 | 75.0㎡ | 약대동 | 2007-09-04 | |
| 1** | 대 | 일반상업지역 | 3,300만원 | 11.3㎡ | 심곡동 | 2007-09-03 | |
| 5* | 대 | 제2종일반주거지역 | 6,000만원 | 51.6㎡ | 역곡동 | 2007-09-11 | |
| 7* | 대 | 일반공업지역 | 142,000만원 | 865.7㎡ | 춘의동 | 2007-09-03 |
2007년 10월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|
2007년 10월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7* | 기타 | 일반상업 | 200,761만원 | 711.0㎡ | 층 | 역곡동 | 2007-09-14 | 집합 |
| 4** | 제1종근린생활 | 일반상업 | 14,300만원 | 74.9㎡ | 2층 | 상동 | 2007-09-27 | 집합 |
| 4** | 제1종근린생활 | 일반상업 | 11,300만원 | 67.8㎡ | 2층 | 상동 | 2007-09-27 | 집합 |
| 4** | 제1종근린생활 | 일반상업 | 22,200만원 | 115.9㎡ | 2층 | 상동 | 2007-09-27 | 집합 |