아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 58,600만원 평당 1,486만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 8층 | 상동 | 2008-10-31 | 2002 | |
| 동양파라곤 | 542-3 | 32,519만원 평당 1,028만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 7층 | 상동 | 2008-10-31 | 2007 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2008-10-31 | 1994 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 50,000만원 평당 1,238만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 4층 | 중동 | 2008-10-30 | 1993 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 49,000만원 평당 1,203만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 중동 | 2008-10-30 | 1993 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 35,250만원 평당 1,372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2008-10-30 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원미동 | 2008-10-29 | 1999 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 25,000만원 평당 1,072만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 4층 | 상동 | 2008-10-28 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,000만원 평당 1,049만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 14층 | 중동 | 2008-10-28 | 1993 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 상동 | 2008-10-27 | 2003 | |
| 한국 | 212-2 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 역곡동 | 2008-10-27 | 1996 | |
| 은성 | 46-1 | 11,600만원 평당 979만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 4층 | 역곡동 | 2008-10-27 | 1986 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 30,500만원 평당 1,216만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 상동 | 2008-10-25 | 1993 | |
| 복사골2차 | 125 | 15,600만원 평당 985만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 도당동 | 2008-10-25 | 1991 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 중동 | 2008-10-23 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2008-10-23 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 원미동 | 2008-10-23 | 1999 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 중동 | 2008-10-22 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2008-10-21 | 1995 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 16,000만원 평당 709만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 4층 | 상동 | 2008-10-21 | 2004 |