아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,000만원 평당 1,183만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 13층 | 중동 | 2008-10-21 | 1993 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 40,000만원 평당 1,185만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 7층 | 역곡동 | 2008-10-20 | 2004 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 35,300만원 평당 1,375만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2008-10-20 | 2003 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 34,000만원 평당 1,338만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 상동 | 2008-10-20 | 2002 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 16,400만원 평당 1,084만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상동 | 2008-10-19 | 1993 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 30,400만원 평당 1,675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2008-10-18 | 2002 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2008-10-18 | 1993 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 24,700만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2008-10-18 | 2002 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 49,000만원 평당 1,636만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 5층 | 상동 | 2008-10-17 | 2002 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 14,500만원 평당 1,202만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 중동 | 2008-10-17 | 1995 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 59,800만원 평당 1,467만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 상동 | 2008-10-16 | 1994 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 15,500만원 평당 1,064만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 15층 | 상동 | 2008-10-16 | 1996 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,300만원 평당 1,212만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2008-10-16 | 1993 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 12,000만원 평당 1,183만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2008-10-16 | 1993 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 61,000만원 평당 1,798만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 7층 | 상동 | 2008-10-15 | 2002 | |
| 그린타운(한신) | 1183 | 50,000만원 평당 1,106만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 2층 | 중동 | 2008-10-15 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2008-10-15 | 1995 | |
| 진성그린(102동) | 27-107 | 17,500만원 평당 875만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 1층 | 역곡동 | 2008-10-15 | 2006 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 80,000만원 평당 1,960만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 상동 | 2008-10-14 | 2003 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 중동 | 2008-10-14 | 1993 |