아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남푸르미아 | 141-2 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 춘의동 | 2008-10-14 | 2006 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2008-10-14 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 11,200만원 평당 1,104만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 9층 | 중동 | 2008-10-14 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 53,400만원 평당 1,405만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 15층 | 중동 | 2008-10-13 | 1995 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 49,500만원 평당 1,607만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 상동 | 2008-10-13 | 2002 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2008-10-13 | 1995 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 31,700만원 평당 1,239만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 중동 | 2008-10-13 | 1993 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2008-10-13 | 1994 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 29,300만원 평당 1,241만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 14층 | 중동 | 2008-10-13 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 15,850만원 평당 1,233만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 중동 | 2008-10-13 | 1993 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 12,000만원 평당 920만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 역곡동 | 2008-10-13 | 1983 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2008-10-12 | 1993 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 26,250만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2008-10-11 | 1994 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2008-10-10 | 1994 | |
| 동양파라곤 | 542-3 | 29,000만원 평당 916만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 6층 | 상동 | 2008-10-10 | 2007 | |
| 태승훼미리 | 801 | 20,000만원 평당 1,115만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 심곡동 | 2008-10-10 | 2006 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 19,000만원 평당 831만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 상동 | 2008-10-10 | 2004 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2008-10-10 | 1994 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상동 | 2008-10-09 | 2002 | |
| 동부센트레빌3단지 | 411 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역곡동 | 2008-10-09 | 2006 |