아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 복사골(건영) | 1186 | 27,750만원 평당 1,089만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 중동 | 2008-10-09 | 1993 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 20,500만원 평당 1,147만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 상동 | 2008-10-09 | 1996 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,500만원 평당 1,157만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 13층 | 상동 | 2008-10-09 | 1994 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2008-10-08 | 2002 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2008-10-08 | 2003 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 30,400만원 평당 1,675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상동 | 2008-10-08 | 2002 | |
| 비잔티움상동 | 534-6 | 66,500만원 평당 1,622만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 34층 | 상동 | 2008-10-07 | 2007 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2008-10-07 | 2002 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 17,800만원 평당 1,098만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 2층 | 중동 | 2008-10-07 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,500만원 평당 1,145만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2008-10-07 | 1995 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2008-10-06 | 1995 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 35,000만원 평당 1,380만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 상동 | 2008-10-06 | 2002 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 16,000만원 평당 1,287만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 중동 | 2008-10-06 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,850만원 평당 1,228만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 10층 | 중동 | 2008-10-06 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 14,900만원 평당 1,308만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 중동 | 2008-10-06 | 1995 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 상동 | 2008-10-05 | 2002 | |
| WITHUSVILL | 548-7 | 29,260만원 평당 1,139만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2008-10-05 | 2008 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 25,100만원 평당 1,384만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 역곡동 | 2008-10-05 | 2005 | |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 20,200만원 평당 1,001만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 심곡동 | 2008-10-05 | 2005 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2008-10-04 | 1994 |