아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2008-10-04 | 1996 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 31,900만원 평당 1,402만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 18층 | 중동 | 2008-10-03 | 1994 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2008-10-03 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,000만원 평당 1,195만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중동 | 2008-10-03 | 1993 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 17,550만원 평당 767만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 20층 | 상동 | 2008-10-03 | 2004 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,600만원 평당 1,206만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 3층 | 중동 | 2008-10-03 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 중동 | 2008-10-02 | 1993 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2008-10-02 | 2002 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2008-10-02 | 2002 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 29,800만원 평당 1,170만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 중동 | 2008-10-02 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2008-10-02 | 2002 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 21,300만원 평당 1,188만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 상동 | 2008-10-02 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2008-10-02 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 17,200만원 평당 1,137만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상동 | 2008-10-02 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 16,000만원 평당 1,337만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 중동 | 2008-10-02 | 1992 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 49,000만원 평당 1,208만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 중동 | 2008-10-01 | 1993 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2008-10-01 | 1993 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 18,050만원 평당 800만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 18층 | 상동 | 2008-10-01 | 2004 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 13,000만원 평당 1,281만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 중동 | 2008-10-01 | 1993 |