아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 45,900만원 평당 1,328만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 상동 | 2008-11-29 | 1994 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 45,000만원 평당 1,461만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 상동 | 2008-11-29 | 2002 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2008-11-28 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2008-11-28 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,150만원 평당 1,198만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2008-11-28 | 1993 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2008-11-27 | 1993 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 중동 | 2008-11-26 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 중동 | 2008-11-26 | 1995 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2008-11-25 | 2002 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2008-11-25 | 2002 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원미동 | 2008-11-25 | 1999 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2008-11-24 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2008-11-24 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2008-11-22 | 1993 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2008-11-22 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 22,000만원 평당 1,375만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 11층 | 중동 | 2008-11-22 | 1993 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 중동 | 2008-11-22 | 1996 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2008-11-21 | 1994 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 17,500만원 평당 1,148만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 3층 | 중동 | 2008-11-21 | 1995 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 45,500만원 평당 1,116만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 상동 | 2008-11-20 | 1993 |