아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(한양) | 1179 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2008-11-20 | 1994 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2008-11-20 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 27,600만원 평당 1,101만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 상동 | 2008-11-20 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 17,800만원 평당 1,040만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 중동 | 2008-11-20 | 1992 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 14,800만원 평당 1,191만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 중동 | 2008-11-20 | 1994 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 9,000만원 평당 690만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 역곡동 | 2008-11-20 | 1983 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 65,300만원 평당 1,656만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 4층 | 상동 | 2008-11-19 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 29,000만원 평당 1,340만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 12층 | 중동 | 2008-11-19 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2008-11-18 | 1993 | |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2008-11-17 | 1994 | |
| 성원 | 266-4 | 23,000만원 평당 1,529만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 도당동 | 2008-11-17 | 1984 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 21,000만원 평당 1,083만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 2층 | 중동 | 2008-11-17 | 1993 | |
| 일두 | 75 | 12,500만원 평당 976만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 역곡동 | 2008-11-17 | 1983 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 44,000만원 평당 1,430만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 상동 | 2008-11-16 | 2003 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 71,000만원 평당 1,837만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 2층 | 상동 | 2008-11-15 | 2002 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 50,000만원 평당 1,228만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 중동 | 2008-11-14 | 1993 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 45,150만원 평당 1,757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2008-11-14 | 2002 | |
| 역곡현대 | 산51-18 | 16,000만원 평당 935만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 역곡동 | 2008-11-14 | 1989 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 14,600만원 평당 1,135만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 중동 | 2008-11-14 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 13,500만원 평당 1,185만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 중동 | 2008-11-14 | 1995 |