아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2008-11-07 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 15,900만원 평당 1,051만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 상동 | 2008-11-07 | 1993 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 54,000만원 평당 1,162만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 23층 | 중동 | 2008-11-06 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 45,500만원 평당 1,116만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 상동 | 2008-11-05 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 원미동 | 2008-11-05 | 1999 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2008-11-05 | 2002 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2008-11-05 | 1996 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 12,500만원 평당 987만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2008-11-05 | 1994 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2008-11-04 | 2003 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2008-11-04 | 2002 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 33,800만원 평당 1,321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2008-11-04 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 12,500만원 평당 1,380만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 12층 | 상동 | 2008-11-04 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2008-11-03 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2008-11-03 | 2002 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 22,000만원 평당 1,238만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 중동 | 2008-11-03 | 1996 | |
| 두산 | 151-1 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 원미동 | 2008-11-03 | 1999 | |
| 대화 | 58-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 원미동 | 2008-11-03 | 1999 | |
| 우민늘사랑APT | 799 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 심곡동 | 2008-11-03 | 2004 | |
| 현대 | 169-6 | 24,200만원 평당 1,139만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 약대동 | 2008-11-02 | 1988 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 58,000만원 평당 1,883만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 상동 | 2008-11-01 | 2002 |