아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2008-12-25 | 2002 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2008-12-25 | 2002 | |
| 신일해피트리 | 406 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 역곡동 | 2008-12-25 | 2005 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 45,000만원 평당 1,105만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 중동 | 2008-12-24 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 12,050만원 평당 961만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 상동 | 2008-12-24 | 1994 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 49,900만원 평당 1,000만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 3층 | 중동 | 2008-12-23 | 1993 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 46,000만원 평당 1,493만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 상동 | 2008-12-23 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2008-12-23 | 2002 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2008-12-23 | 2003 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 53,000만원 평당 1,301만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 13층 | 중동 | 2008-12-22 | 1993 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 44,800만원 평당 1,454만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 상동 | 2008-12-22 | 2002 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 43,500만원 평당 1,073만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 8층 | 중동 | 2008-12-22 | 1994 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2008-12-22 | 2002 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 34,000만원 평당 1,338만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 상동 | 2008-12-22 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2008-12-22 | 1995 | |
| 우남 | 238-3 | 17,500만원 평당 979만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 상동 | 2008-12-22 | 1989 | |
| 은하마을(쌍용) | 1036 | 46,300만원 평당 1,142만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 중동 | 2008-12-20 | 1994 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2008-12-20 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 32,500만원 평당 1,281만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 상동 | 2008-12-20 | 2002 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2008-12-20 | 2002 |