아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꿈마을(서안) | 1102 | 57,000만원 평당 1,407만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 7층 | 중동 | 2008-12-31 | 1994 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 55,000만원 평당 1,439만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 10층 | 상동 | 2008-12-31 | 2002 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,800만원 평당 1,144만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 24층 | 중동 | 2008-12-31 | 1994 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 61,200만원 평당 1,500만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 상동 | 2008-12-30 | 2003 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 55,000만원 평당 1,103만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 중동 | 2008-12-30 | 1993 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 53,500만원 평당 1,357만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 9층 | 상동 | 2008-12-30 | 2002 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2008-12-30 | 2003 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2008-12-30 | 1994 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 20,000만원 평당 1,121만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 15층 | 상동 | 2008-12-30 | 1993 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 7,000만원 평당 690만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 중동 | 2008-12-30 | 1993 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 48,000만원 평당 1,558만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 상동 | 2008-12-29 | 2002 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 12,000만원 평당 1,005만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 중동 | 2008-12-29 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2008-12-28 | 1993 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 45,000만원 평당 1,461만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 25층 | 상동 | 2008-12-27 | 2002 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2008-12-27 | 2002 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2008-12-27 | 2003 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 23,250만원 평당 1,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2008-12-27 | 1994 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 45,000만원 평당 1,104만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 중동 | 2008-12-26 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 상동 | 2008-12-26 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 23,000만원 평당 1,531만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 중동 | 2008-12-26 | 1995 |