아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 101건 거래 (6개 유형)
2009년 01월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 101건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 7,400만원 평당 815만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 중동 | 2008-12-26 | 2004 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 8,650만원 평당 831만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 10층 | 중동 | 2008-12-23 | 2004 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 15,900만원 평당 975만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 중동 | 2008-12-08 | 2004 |
| 디아뜨2 | 1161 | 5,600만원 평당 872만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 2층 | 중동 | 2008-12-04 | 2003 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 4,000만원 평당 761만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 4층 | 중동 | 2008-12-31 | 2004 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 8,000만원 평당 899만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 19층 | 중동 | 2008-12-22 | 2006 |
| 신일아르디세 | 1143 | 19,392만원 평당 722만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 7층 | 중동 | 2008-12-26 | 2005 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 8,300만원 평당 933만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 15층 | 중동 | 2008-12-29 | 2006 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 5,700만원 평당 784만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 8층 | 중동 | 2008-12-18 | 2004 |
| 신일아르디세 | 1143 | 19,816만원 평당 709만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 3층 | 중동 | 2008-12-17 | 2005 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 6,750만원 평당 806만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 상동 | 2008-12-22 | 2004 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 8,250만원 평당 948만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 7층 | 중동 | 2008-12-08 | 2004 |
| 메트로팰리스1 비동 | 1152-3 | 6,000만원 평당 1,141만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 12층 | 중동 | 2008-12-17 | 2004 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 8,000만원 평당 937만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 상동 | 2008-12-03 | 2003 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 7,200만원 평당 776만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 13층 | 중동 | 2008-12-11 | 2004 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 8,000만원 평당 824만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 10층 | 중동 | 2008-12-13 | 2004 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 7,000만원 평당 755만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 10층 | 중동 | 2008-12-09 | 2004 |
| 삼성오피스텔 | 127-11 | 4,500만원 평당 632만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 6층 | 심곡동 | 2008-12-10 | 2002 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 8,000만원 평당 937만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 11층 | 상동 | 2008-12-04 | 2003 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 6,000만원 평당 918만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 7층 | 중동 | 2008-12-05 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성도빌리지(220-3) | 220-3 | 14,000만원 | 53.5㎡ (16.2평) 대지 32.5㎡ | 3층 | 역곡동 | 2008-12-25 | 다세대 |
| 대신아트빌 | 65-11 | 23,000만원 | 76.2㎡ (23.1평) 대지 44.4㎡ | 3층 | 역곡동 | 2008-12-22 | 다세대 |
| 삼성씨티하우스(910-3) | 910-3 | 17,500만원 | 56.6㎡ (17.1평) 대지 38.7㎡ | 3층 | 중동 | 2008-12-16 | 다세대 |
| 대상하이츠빌(A동) | 147-15 | 17,800만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 29.6㎡ | 3층 | 심곡동 | 2008-12-05 | 다세대 |
| 대신아트빌 | 65-11 | 24,500만원 | 76.2㎡ (23.1평) 대지 44.4㎡ | 4층 | 역곡동 | 2008-12-04 | 다세대 |
| 경남훼미리타운 | 27-22 | 18,000만원 | 62.2㎡ (18.8평) 대지 39.2㎡ | 1층 | 역곡동 | 2008-12-14 | 다세대 |
| 예림훼미리타운 | 27-23 | 15,450만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 40.6㎡ | 1층 | 역곡동 | 2008-12-12 | 다세대 |
| 예림훼미리타운 | 27-23 | 15,850만원 | 62.3㎡ (18.8평) 대지 41.6㎡ | 1층 | 역곡동 | 2008-12-12 | 다세대 |
| 예림훼미리타운 | 27-23 | 15,700만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 40.6㎡ | 2층 | 역곡동 | 2008-12-12 | 다세대 |
| 예림훼미리타운 | 27-23 | 16,100만원 | 62.3㎡ (18.8평) 대지 41.6㎡ | 2층 | 역곡동 | 2008-12-12 | 다세대 |
| 예림훼미리타운 | 27-23 | 15,700만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 40.6㎡ | 3층 | 역곡동 | 2008-12-12 | 다세대 |
| 예림훼미리타운 | 27-23 | 16,100만원 | 62.3㎡ (18.8평) 대지 41.6㎡ | 3층 | 역곡동 | 2008-12-12 | 다세대 |
| 예림훼미리타운 | 27-23 | 15,650만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 40.6㎡ | 4층 | 역곡동 | 2008-12-12 | 다세대 |
| 예림훼미리타운 | 27-23 | 16,050만원 | 62.3㎡ (18.8평) 대지 41.6㎡ | 4층 | 역곡동 | 2008-12-12 | 다세대 |
| 보성주택 | 106-5 | 9,500만원 | 32.8㎡ (9.9평) 대지 11.0㎡ | 4층 | 역곡동 | 2008-12-10 | 연립 |
| 삼원1-13동 | 50-1 | 11,900만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 51.6㎡ | 1층 | 역곡동 | 2008-12-26 | 연립 |