아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(금호) | 1179 | 37,950만원 평당 1,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 중동 | 2010-01-26 | 1994 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2010-01-26 | 1994 | |
| 세창짜임 | 114 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 역곡동 | 2010-01-26 | 2005 | |
| 역곡5차e-편한세상 | 408 | 23,750만원 평당 1,310만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 역곡동 | 2010-01-26 | 2005 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 16,500만원 평당 1,132만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 14층 | 상동 | 2010-01-26 | 1996 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 16,000만원 평당 1,404만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 중동 | 2010-01-26 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,500만원 평당 1,199만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 8층 | 중동 | 2010-01-26 | 1994 | |
| 동성 | 247-2 | 11,500만원 평당 916만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 역곡동 | 2010-01-26 | 1987 | |
| 윌타운 | 402-3 | 5,800만원 평당 610만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 13층 | 상동 | 2010-01-26 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2010-01-25 | 2002 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,750만원 평당 1,695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2010-01-25 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2010-01-25 | 2002 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 21,800만원 평당 1,227만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 중동 | 2010-01-25 | 1996 | |
| 우민늘사랑APT | 799 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 심곡동 | 2010-01-25 | 2004 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,900만원 평당 1,335만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 중동 | 2010-01-25 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 14,000만원 평당 1,161만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 20층 | 중동 | 2010-01-25 | 1995 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 53,500만원 평당 1,737만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 상동 | 2010-01-24 | 2002 | |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 53,000만원 평당 1,308만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 10층 | 중동 | 2010-01-24 | 1994 | |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 18,000만원 평당 892만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 심곡동 | 2010-01-24 | 2005 |