아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 109 | 14,000만원 평당 897만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 도당동 | 2010-01-24 | 1989 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동 | 2010-01-23 | 2003 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2010-01-23 | 1995 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2010-01-23 | 1993 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 중동 | 2010-01-23 | 1993 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2010-01-23 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2010-01-23 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2010-01-23 | 1995 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 22,700만원 평당 1,511만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 중동 | 2010-01-23 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 22,200만원 평당 1,226만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2010-01-23 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 20,800만원 평당 1,331만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 중동 | 2010-01-23 | 1994 | |
| 한국 | 212-2 | 19,700만원 평당 1,091만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 역곡동 | 2010-01-23 | 1996 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2010-01-23 | 1995 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,200만원 평당 1,133만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 상동 | 2010-01-23 | 1994 | |
| 동성 | 247-2 | 11,150만원 평당 888만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 역곡동 | 2010-01-23 | 1987 | |
| 두산 | 151-1 | 34,500만원 평당 956만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 18층 | 원미동 | 2010-01-22 | 1999 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 34,000만원 평당 1,356만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 상동 | 2010-01-22 | 1993 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2010-01-22 | 1995 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 26,000만원 평당 1,197만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 11층 | 상동 | 2010-01-22 | 1996 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 25,450만원 평당 1,404만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2010-01-22 | 1995 |