아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 복사골아파트 | 1186 | 17,000만원 평당 993만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 중동 | 2010-01-22 | 1992 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 15,000만원 평당 991만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상동 | 2010-01-22 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 14,500만원 평당 1,145만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2010-01-22 | 1994 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2010-01-22 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,650만원 평당 1,247만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 중동 | 2010-01-22 | 1993 | |
| 그린타운(금호) | 1185-2 | 48,500만원 평당 1,191만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 16층 | 중동 | 2010-01-21 | 1993 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2010-01-21 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 37,400만원 평당 1,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 중동 | 2010-01-21 | 1995 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2010-01-21 | 1995 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2010-01-21 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2010-01-21 | 2002 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,350만원 평당 1,292만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 중동 | 2010-01-21 | 1994 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 15,300만원 평당 1,343만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 중동 | 2010-01-21 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,800만원 평당 1,262만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 9층 | 중동 | 2010-01-21 | 1993 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2010-01-20 | 2002 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2010-01-20 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 28,450만원 평당 1,568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 상동 | 2010-01-20 | 2002 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 26,500만원 평당 1,492만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 중동 | 2010-01-20 | 1995 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 25,400만원 평당 1,404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2010-01-20 | 2002 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 24,400만원 평당 1,033만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 중동 | 2010-01-20 | 1993 |