아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 119건 거래 (6개 유형)
2010년 02월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 119건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 8,400만원 평당 979만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 중동 | 2010-01-29 | 2004 |
| 필레오트윈파크1 | 1160-2 | 8,950만원 평당 969만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 10층 | 중동 | 2010-01-30 | 2004 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 9,400만원 평당 834만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 15층 | 중동 | 2010-01-27 | 2004 |
| 디아뜨 1 | 1168-1 | 8,500만원 평당 945만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 11층 | 중동 | 2010-01-30 | 2003 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 28,500만원 평당 1,003만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 16층 | 중동 | 2010-01-16 | 2006 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 14,100만원 평당 713만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 14층 | 중동 | 2010-01-29 | 2004 |
| 루미아트클래식 | 1152-1 | 17,300만원 평당 756만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 중동 | 2010-01-19 | 2005 |
| 메트로펠리스3 | 1151-3 | 5,300만원 평당 993만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 7층 | 중동 | 2010-01-19 | 2003 |
| 메트로펠리스3 | 1151-3 | 5,300만원 평당 1,031만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 6층 | 중동 | 2010-01-19 | 2003 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 16,000만원 평당 735만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 중동 | 2010-01-25 | 2004 |
| 루미아트 | 1125-1 | 12,250만원 평당 692만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 중동 | 2010-01-06 | 2004 |
| 삼융아파트 오피스텔 | 389-1 | 7,300만원 평당 575만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 13층 | 심곡동 | 2010-01-24 | 2003 |
| 디아뜨2 | 1161 | 6,700만원 평당 997만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 중동 | 2010-01-30 | 2003 |
| 대야하이빌3 | 545-17 | 6,300만원 평당 789만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 상동 | 2010-01-30 | 2002 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 8,950만원 평당 846만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 15층 | 중동 | 2010-01-25 | 2004 |
| 디아뜨갤러리3 B동 | 1144-2 | 7,900만원 평당 892만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 12층 | 중동 | 2010-01-19 | 2004 |
| 필레오트윈파크1 | 1160-2 | 9,000만원 평당 974만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 중동 | 2010-01-18 | 2004 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,900만원 평당 772만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 상동 | 2010-01-16 | 2004 |
| 디아뜨2 | 1161 | 8,400만원 평당 879만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 10층 | 중동 | 2010-01-23 | 2003 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 8,000만원 평당 899만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 18층 | 중동 | 2010-01-26 | 2006 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성 | 34-6 | 15,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 57.8㎡ | 3층 | 역곡동 | 2010-01-22 | 연립다세대 |
| 국민주택 | 167-1 | 10,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) 대지 36.0㎡ | 1층 | 원미동 | 2010-01-22 | 다세대 |
| 송림하이츠빌라 | 25-34 | 9,300만원 | 32.9㎡ (10.0평) 대지 18.6㎡ | 4층 | 역곡동 | 2010-01-27 | 연립 |
| 삼호아트빌 | 50 | 16,950만원 | 67.0㎡ (20.3평) 대지 43.1㎡ | 4층 | 약대동 | 2010-01-28 | 다세대 |
| 풍전B동 | 195-4 | 12,900만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 36.4㎡ | 1층 | 원미동 | 2010-01-27 | 연립 |
| SKI아트빌나-2동 | 292-12 | 14,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 29.5㎡ | 3층 | 심곡동 | 2010-01-15 | 다세대 |
| 남영팰리스타운(102동) | 367-31 | 20,000만원 | 62.4㎡ (18.9평) 대지 27.4㎡ | 3층 | 심곡동 | 2010-01-26 | 다세대 |
| 정진빌리지(148-2) | 148-2 | 13,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) 대지 24.7㎡ | 3층 | 원미동 | 2010-01-14 | 다세대 |
| 명성빌라(62-25) | 62-25 | 6,780만원 | 25.4㎡ (7.7평) 대지 14.2㎡ | 1층 | 역곡동 | 2010-01-21 | 연립 |
| 효성하이츠빌 | 65-1 | 18,200만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 27.1㎡ | 4층 | 역곡동 | 2010-01-22 | 다세대 |
| 남영팰리스타운(101동) | 367-38 | 20,000만원 | 62.4㎡ (18.9평) 대지 27.4㎡ | 3층 | 심곡동 | 2010-01-26 | 다세대 |
| 한라빌리지 | 319-17 | 9,700만원 | 34.6㎡ (10.5평) 대지 24.0㎡ | 3층 | 상동 | 2010-01-18 | 다세대 |
| 성산리치빌(101,102동) | 58-1 | 14,700만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 29.8㎡ | 2층 | 도당동 | 2010-01-02 | 다세대 |
| 선경아트빌3동 | 115-3 | 14,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 41.0㎡ | 1층 | 도당동 | 2010-01-18 | 다세대 |
| 효성하이츠빌 | 65-1 | 19,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 27.1㎡ | 2층 | 역곡동 | 2010-01-23 | 다세대 |
| 현대아트빌 | 33-2 | 18,500만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 32.6㎡ | 3층 | 도당동 | 2010-01-30 | 다세대 |