아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(선경) | 397 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2010-01-31 | 1993 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원미동 | 2010-01-31 | 1999 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 58,000만원 평당 1,710만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 9층 | 상동 | 2010-01-30 | 2002 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 57,500만원 평당 1,445만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 9층 | 중동 | 2010-01-30 | 1993 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,900만원 평당 1,704만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2010-01-30 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 상동 | 2010-01-30 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 24,000만원 평당 1,238만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 3층 | 중동 | 2010-01-30 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 22,850만원 평당 1,286만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 중동 | 2010-01-30 | 1996 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 19,900만원 평당 1,216만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 11층 | 춘의동 | 2010-01-30 | 2004 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 19,200만원 평당 1,076만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 상동 | 2010-01-30 | 1993 | |
| 스타팰리스2 | 531-4 | 17,000만원 평당 761만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 13층 | 상동 | 2010-01-30 | 2004 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 14,500만원 평당 1,128만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 중동 | 2010-01-30 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,000만원 평당 1,117만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 상동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 11,500만원 평당 1,269만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 상동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 53,500만원 평당 1,577만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 3층 | 상동 | 2010-01-29 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 38,620만원 평당 1,523만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 상동 | 2010-01-29 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 37,700만원 평당 1,486만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 8층 | 상동 | 2010-01-29 | 2002 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 20,800만원 평당 1,273만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 중동 | 2010-01-29 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,100만원 평당 1,057만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2010-01-29 | 1993 |