아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하마을(대우) | 1037 | 59,000만원 평당 1,448만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 중동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2010-03-29 | 2003 | |
| 비잔티움상동 | 534-6 | 36,000만원 평당 974만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 21층 | 상동 | 2010-03-29 | 2007 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 25,500만원 평당 1,080만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 17층 | 중동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 22,300만원 평당 1,250만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 상동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 리파인빌 | 531-7 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 상동 | 2010-03-29 | 2004 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 20,000만원 평당 1,250만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 중동 | 2010-03-29 | 1993 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 17,000만원 평당 1,343만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2010-03-28 | 2002 | |
| 중동대림 | 3-207 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2010-03-28 | 2000 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 62,500만원 평당 1,705만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 20층 | 상동 | 2010-03-27 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 34,900만원 평당 1,364만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 중동 | 2010-03-27 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2010-03-27 | 1997 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 21,750만원 평당 1,203만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 21,500만원 평당 1,203만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 상동 | 2010-03-27 | 1996 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 20,900만원 평당 1,307만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 14층 | 중동 | 2010-03-27 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 20,900만원 평당 1,307만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 8층 | 중동 | 2010-03-27 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 16,000만원 평당 1,264만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2010-03-27 | 1994 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 15,900만원 평당 1,256만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2010-03-27 | 1994 |