아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린타운(우성1) | 1182 | 53,000만원 평당 1,359만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 중동 | 2010-03-31 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2010-03-31 | 1995 | |
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2010-03-31 | 2002 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2010-03-31 | 1994 | |
| 우민늘사랑2차 | 172-2 | 27,200만원 평당 1,061만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 춘의동 | 2010-03-31 | 2006 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 15,000만원 평당 890만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 15층 | 상동 | 2010-03-31 | 1993 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 12,650만원 평당 1,247만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 11층 | 중동 | 2010-03-31 | 1993 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 85,000만원 평당 1,779만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 7층 | 상동 | 2010-03-30 | 2003 | |
| 위브더스테이트(201,202,203동) | 1107 | 63,500만원 평당 1,814만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 중동 | 2010-03-30 | 2006 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 54,500만원 평당 1,058만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 3층 | 상동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 46,000만원 평당 1,128만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 상동 | 2010-03-30 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2010-03-30 | 2009 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 29,900만원 평당 1,358만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 19층 | 춘의동 | 2010-03-30 | 2006 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2010-03-30 | 2002 | |
| 춘의동우민늘사랑 | 491 | 19,900만원 평당 1,216만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 7층 | 춘의동 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,000만원 평당 1,068만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 4층 | 상동 | 2010-03-30 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,000만원 평당 1,315만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 중동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 14,250만원 평당 1,182만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 중동 | 2010-03-30 | 1995 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 12,300만원 평당 943만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 역곡동 | 2010-03-30 | 1983 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 11,600만원 평당 1,143만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 중동 | 2010-03-30 | 1993 |