아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보람마을(아주) | 1172 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2010-04-17 | 1995 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 12,200만원 평당 1,202만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 중동 | 2010-04-17 | 1993 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2010-04-16 | 2003 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 중동 | 2010-04-16 | 1993 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 29,800만원 평당 1,170만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 중동 | 2010-04-16 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2010-04-16 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 18,000만원 평당 1,052만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 중동 | 2010-04-16 | 1992 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 55,000만원 평당 1,352만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 상동 | 2010-04-15 | 2002 | |
| 포도마을(뉴서울) | 1171 | 50,000만원 평당 1,256만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 13층 | 중동 | 2010-04-15 | 1993 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 중동 | 2010-04-15 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 24,900만원 평당 1,402만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 중동 | 2010-04-15 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 17,800만원 평당 1,182만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중동 | 2010-04-15 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 15,700만원 평당 1,221만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 중동 | 2010-04-15 | 1993 | |
| 우남APT | 57-1 | 10,500만원 평당 666만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 도당동 | 2010-04-15 | 1990 | |
| 사랑마을(삼익) | 415 | 51,000만원 평당 1,250만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 상동 | 2010-04-14 | 1994 | |
| 다정한마을(금강) | 500-2 | 38,150만원 평당 1,484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2010-04-14 | 2003 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2010-04-14 | 2002 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 26,500만원 평당 1,220만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 21층 | 상동 | 2010-04-14 | 1996 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 20,300만원 평당 1,127만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 중동 | 2010-04-14 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 20,050만원 평당 1,106만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동 | 2010-04-14 | 1993 |