아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반달마을(극동신라) | 399 | 15,400만원 평당 1,229만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 12층 | 상동 | 2010-04-14 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,900만원 평당 1,271만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2010-04-14 | 1993 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 34,900만원 평당 1,362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 중동 | 2010-04-13 | 1993 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2010-04-13 | 1994 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 26,300만원 평당 1,156만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 상동 | 2010-04-12 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2010-04-12 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 10,800만원 평당 1,064만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 중동 | 2010-04-12 | 1993 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 63,200만원 평당 1,603만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 8층 | 상동 | 2010-04-11 | 2002 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 36,250만원 평당 1,412만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2010-04-11 | 2002 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2010-04-11 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2010-04-10 | 1994 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 원미동 | 2010-04-10 | 1999 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,450만원 평당 1,134만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 15층 | 상동 | 2010-04-10 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 17,500만원 평당 1,022만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 중동 | 2010-04-10 | 1992 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,300만원 평당 1,209만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2010-04-10 | 1994 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 12,700만원 평당 974만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 역곡동 | 2010-04-10 | 1983 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 48,250만원 평당 1,183만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 중동 | 2010-04-09 | 1993 | |
| 태승훼미리 | 801 | 21,400만원 평당 1,193만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 심곡동 | 2010-04-09 | 2006 | |
| 진달래마을(대우) | 526-1 | 62,800만원 평당 1,592만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 10층 | 상동 | 2010-04-08 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,100만원 평당 1,121만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 상동 | 2010-04-08 | 1993 |