아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(두산) | 1054 | 48,500만원 평당 1,196만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 16층 | 중동 | 2010-04-07 | 1993 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 40,300만원 평당 1,570만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2010-04-07 | 2003 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2010-04-07 | 2002 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2010-04-07 | 1993 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 18,100만원 평당 1,117만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 중동 | 2010-04-07 | 1994 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 65,000만원 평당 1,682만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 상동 | 2010-04-06 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 36,850만원 평당 1,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2010-04-06 | 1995 | |
| 우남 | 238-3 | 16,500만원 평당 1,152만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 상동 | 2010-04-06 | 1989 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 35,700만원 평당 1,392만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2010-04-05 | 2002 | |
| 두산 | 151-1 | 34,300만원 평당 950만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 20층 | 원미동 | 2010-04-05 | 1999 | |
| 진성그린테라스 | 69-1 | 25,300만원 평당 1,099만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 2층 | 도당동 | 2010-04-05 | 2009 | |
| 두산 | 151-1 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 원미동 | 2010-04-05 | 1999 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 20,500만원 평당 1,255만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 중동 | 2010-04-05 | 1993 | |
| 두산 | 151-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원미동 | 2010-04-05 | 1999 | |
| 위브더스테이트(801,802,803동) | 1112 | 55,000만원 평당 1,803만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 13층 | 중동 | 2010-04-04 | 2006 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 역곡동 | 2010-04-04 | 2005 | |
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2010-04-03 | 2002 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 31,000만원 평당 1,258만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 17층 | 중동 | 2010-04-03 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원미동 | 2010-04-03 | 1999 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 15,000만원 평당 1,166만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 7층 | 중동 | 2010-04-03 | 1993 |