아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 126건 거래 (7개 유형)
2010년 05월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 126건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일아르디세 | 1143 | 17,500만원 평당 651만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 13층 | 중동 | 2010-04-22 | 2005 |
| 부천리빙프라자 | 458-7 | 5,650만원 평당 537만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 심곡동 | 2010-04-16 | 1999 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 7,500만원 평당 1,140만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 11층 | 중동 | 2010-04-26 | 2004 |
| 토성 프라자.텔 | 533-10 | 5,550만원 평당 725만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 6층 | 상동 | 2010-04-20 | 2002 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 20,200만원 평당 830만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 13층 | 중동 | 2010-04-12 | 2004 |
| 코스모폴리탄 | 1141 | 9,700만원 평당 1,054만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 15층 | 중동 | 2010-04-13 | 2005 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 9,150만원 평당 990만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 11층 | 중동 | 2010-04-05 | 2004 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 8,300만원 평당 1,059만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 중동 | 2010-04-20 | 2003 |
| 보보스오피스텔 | 140-4 | 4,950만원 평당 623만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 8층 | 심곡동 | 2010-04-24 | 2002 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 8,900만원 평당 931만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 10층 | 상동 | 2010-04-30 | 2005 |
| 트리플 타워 B | 1140-3 | 11,000만원 평당 1,144만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 14층 | 중동 | 2010-04-19 | 2004 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 9,450만원 평당 959만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 7층 | 중동 | 2010-04-29 | 2004 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 8,800만원 평당 1,029만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 4층 | 중동 | 2010-04-17 | 2004 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 8,000만원 평당 846만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 15층 | 상동 | 2010-04-22 | 2003 |
| 대명앤스빌(1차) | 412-2 | 8,000만원 평당 846만원 | 31.2㎡ (9.5평) | 11층 | 상동 | 2010-04-22 | 2003 |
| 토성 프라자.텔 | 533-10 | 5,000만원 평당 516만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 6층 | 상동 | 2010-04-22 | 2002 |
| 송내리더스텔 | 447 | 9,500만원 평당 482만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 9층 | 상동 | 2010-04-30 | 1999 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 12,000만원 평당 1,126만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 12층 | 중동 | 2010-04-23 | 2004 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 10,500만원 평당 969만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 5층 | 중동 | 2010-04-05 | 2004 |
| 신일아르디세 | 1143 | 16,900만원 평당 674만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 6층 | 중동 | 2010-04-03 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태림홈타운 | 764-1 | 12,000만원 | 27.6㎡ (8.4평) 대지 14.0㎡ | 3층 | 중동 | 2010-04-26 | 다세대 |
| 효성하이츠빌 | 65-2 | 17,800만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 27.6㎡ | 4층 | 역곡동 | 2010-04-14 | 다세대 |
| 해들목휴먼빌리지 | 70-4 | 18,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 36.7㎡ | 3층 | 역곡동 | 2010-04-25 | 다세대 |
| 로얄하이츠빌 | 343-23 | 12,350만원 | 44.2㎡ (13.4평) 대지 23.2㎡ | 2층 | 심곡동 | 2010-04-27 | 다세대 |
| 원드림빌라 | 130-18 | 16,500만원 | 51.7㎡ (15.6평) 대지 27.9㎡ | 3층 | 심곡동 | 2010-04-20 | 다세대 |
| 남영팰리스타운(103동) | 367-4 | 18,000만원 | 62.4㎡ (18.9평) 대지 27.4㎡ | 5층 | 심곡동 | 2010-04-08 | 다세대 |
| 남영팰리스타운(101동) | 367-38 | 19,300만원 | 62.4㎡ (18.9평) 대지 27.4㎡ | 2층 | 심곡동 | 2010-04-30 | 다세대 |
| 삼성하이츠빌(25-27) | 25-27 | 15,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 28.3㎡ | 5층 | 역곡동 | 2010-04-18 | 연립 |
| 대신빌라다동 | 112-4 | 9,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 39.1㎡ | 4층 | 도당동 | 2010-04-03 | 다세대 |
| 금강맨션다동 | 18 | 11,800만원 | 36.9㎡ (11.2평) 대지 38.4㎡ | 1층 | 역곡동 | 2010-04-10 | 연립 |
| 성원빌라104동 | 51-7 | 11,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 35.4㎡ | 1층 | 도당동 | 2010-04-23 | 다세대 |
| 부성하이츠빌에이동비동 | 32-9 | 16,000만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 26.6㎡ | 2층 | 도당동 | 2010-04-15 | 다세대 |
| 동영빌라 | 103-1 | 12,800만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 23.9㎡ | -1층 | 역곡동 | 2010-04-20 | 다세대 |
| 삼보그린빌나동 | 27-42 | 14,300만원 | 53.5㎡ (16.2평) 대지 26.6㎡ | 4층 | 역곡동 | 2010-04-27 | 연립 |
| 남영팰리스타운(101동) | 367-38 | 18,000만원 | 62.4㎡ (18.9평) 대지 27.4㎡ | 5층 | 심곡동 | 2010-04-19 | 다세대 |
| 미성맨션-가,나동 | 189-65 | 17,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) 대지 36.1㎡ | 2층 | 원미동 | 2010-04-27 | 다세대 |