아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2011-01-30 | 2002 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 62,000만원 평당 1,519만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 상동 | 2011-01-29 | 2003 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 48,000만원 평당 1,558만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 상동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 45,400만원 평당 1,766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 44,500만원 평당 1,287만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 5층 | 상동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 43,400만원 평당 1,690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2011-01-29 | 2009 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 30,650만원 평당 1,195만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,600만원 평당 1,632만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,400만원 평당 1,568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 꿈마을(동아) | 1103 | 26,500만원 평당 1,471만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 중동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 청도포그니에 | 111-2 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 역곡동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 우림루미아트 | 202 | 24,000만원 평당 1,144만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 역곡동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 18,400만원 평당 1,423만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 17층 | 중동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 18,000만원 평당 1,068만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 15층 | 상동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,800만원 평당 1,376만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 중동 | 2011-01-29 | 1994 |