아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 120 | 14,500만원 평당 828만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 도당동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,300만원 평당 1,051만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 9,500만원 평당 728만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 역곡동 | 2011-01-29 | 1983 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 상동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 28,280만원 평당 1,558만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2011-01-28 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,000만원 평당 1,117만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 15층 | 상동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 한국 | 212-2 | 19,500만원 평당 1,080만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 역곡동 | 2011-01-28 | 1996 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2011-01-27 | 2009 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 36,600만원 평당 1,443만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 상동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,000만원 평당 1,117만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 상동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 27,900만원 평당 1,227만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 중동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 두산 | 151-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 원미동 | 2011-01-27 | 1999 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 17,000만원 평당 1,123만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 상동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,950만원 평당 1,260만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 중동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 13,000만원 평당 1,079만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 상동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 45,000만원 평당 1,104만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 상동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 44,500만원 평당 1,091만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 상동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 사랑마을(청구) | 417 | 44,450만원 평당 1,090만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 상동 | 2011-01-26 | 1993 |