아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라일락마을(대우유림) | 528-1 | 38,400만원 평당 1,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 상동 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 그린타운(우성1) | 1182 | 38,000만원 평당 1,237만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 11층 | 중동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 33,300만원 평당 1,301만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 중동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 다정한마을 경남아너스빌 | 500-1 | 32,850만원 평당 1,281만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 상동 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 두산 | 151-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 원미동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2011-01-26 | 2002 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 24,850만원 평당 1,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중동 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 두산 | 151-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원미동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 20,200만원 평당 1,137만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 중동 | 2011-01-26 | 1996 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 원미동 | 2011-01-26 | 1999 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,800만원 평당 1,181만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 12층 | 상동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,650만원 평당 1,169만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 상동 | 2011-01-26 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,400만원 평당 1,137만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 중동 | 2011-01-26 | 1995 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 13,900만원 평당 1,153만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 15층 | 상동 | 2011-01-26 | 1993 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 42,500만원 평당 1,153만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 9층 | 상동 | 2011-01-25 | 1994 | |
| 진달래마을(신동아) | 526-6 | 38,400만원 평당 1,496만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 35,800만원 평당 1,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2011-01-25 | 1993 |