아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을(한라) | 551-2 | 33,000만원 평당 1,818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2011-01-25 | 1994 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 역곡동 | 2011-01-25 | 2007 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 원미동 | 2011-01-25 | 1999 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2011-01-25 | 2002 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 춘의동 | 2011-01-25 | 2006 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 중동 | 2011-01-25 | 1995 | |
| 일두 | 75 | 18,600만원 평당 1,099만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 역곡동 | 2011-01-25 | 1983 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 18,200만원 평당 1,063만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 15층 | 중동 | 2011-01-25 | 1992 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 12,600만원 평당 995만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 중동 | 2011-01-25 | 1994 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 12,000만원 평당 750만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 13층 | 중동 | 2011-01-25 | 1993 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 55,400만원 평당 1,633만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 5층 | 상동 | 2011-01-24 | 2002 | |
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 47,000만원 평당 1,153만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 중동 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 중흥마을(극동) | 1054 | 45,000만원 평당 1,110만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 중동 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2011-01-24 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 29,800만원 평당 1,262만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 7층 | 중동 | 2011-01-24 | 1993 | |
| 두산 | 151-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 원미동 | 2011-01-24 | 1999 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 상동 | 2011-01-24 | 2002 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,500만원 평당 1,279만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 중동 | 2011-01-24 | 1996 | |
| 두산 | 151-1 | 21,550만원 평당 1,188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 원미동 | 2011-01-24 | 1999 |