아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 219건 거래 (6개 유형)
2011년 02월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 219건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 설악마을(주공) | 1051 | 전세 | 11,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 중동 | 2011-01-14 | 1993 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 7,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2011-01-08 | 2009 |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2011-01-06 | 2002 |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 전세 | 12,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2011-01-26 | 1996 |
| 반달마을(동아) | 397 | 전세 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동 | 2011-01-26 | 1993 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2011-01-22 | 2009 |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 상동 | 2011-01-18 | 2002 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 16,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2011-01-20 | 1994 |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 전세 | 7,000만원 월 50만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2011-01-07 | 1995 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 25,000만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 22층 | 중동 | 2011-01-08 | 2009 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 3,000만원 월 120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 중동 | 2011-01-29 | 2009 |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 전세 | 28,000만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 21층 | 상동 | 2011-01-15 | 2003 |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 전세 | 9,500만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 6층 | 중동 | 2011-01-06 | 1994 |
| 꿈동산(신안) | 445 | 전세 | 23,000만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 7층 | 상동 | 2011-01-12 | 1994 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 18,000만원 월 65만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 16층 | 중동 | 2011-01-05 | 2009 |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 전세 | 16,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2011-01-21 | 2002 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 6,347만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2011-01-31 | 2009 |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2011-01-21 | 2002 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 6,347만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중동 | 2011-01-20 | 2009 |
| 반달마을(삼익) | 395 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 상동 | 2011-01-21 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치 캐슬 | 391-6 | 9,900만원 평당 868만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 심곡동 | 2011-01-18 | 2011 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 12,500만원 평당 803만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 14층 | 상동 | 2011-01-22 | 2005 |
| 화신오피스텔 | 130-6 | 6,700만원 평당 755만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 7층 | 심곡동 | 2011-01-31 | 2001 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,500만원 평당 1,015만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 상동 | 2011-01-27 | 2004 |
| 송내리더스텔 | 447 | 13,500만원 평당 685만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 상동 | 2011-01-19 | 1999 |
| 디아뜨갤러리4 | 530-1 | 13,900만원 평당 893만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 14층 | 상동 | 2011-01-11 | 2005 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 8,800만원 평당 1,051만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 상동 | 2011-01-27 | 2004 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 12,700만원 평당 1,177만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 3층 | 중동 | 2011-01-29 | 2004 |
| 굿모닝위너스텔4차 | 1131-4 | 8,500만원 평당 1,165만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 9층 | 중동 | 2011-01-10 | 2003 |
| 신일아르디세 | 1143 | 16,750만원 평당 720만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 7층 | 중동 | 2011-01-29 | 2005 |
| 상동아크로텔 | 402-1 | 9,000만원 평당 1,074만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 상동 | 2011-01-31 | 2004 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 9,850만원 평당 1,362만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 9층 | 중동 | 2011-01-29 | 2004 |
| 웰리스오피스텔 | 172-20 | 8,800만원 평당 1,092만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 6층 | 심곡동 | 2011-01-15 | 2004 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 9,800만원 평당 1,102만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 중동 | 2011-01-13 | 2006 |
| 신일아르디세 | 1143 | 19,300만원 평당 690만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 4층 | 중동 | 2011-01-07 | 2005 |
| 매트로팰리스 Ⅱ-A | 1145 | 9,500만원 평당 1,046만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 중동 | 2011-01-27 | 2004 |
| 아이타운 | 1126-2 | 8,500만원 평당 1,041만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 13층 | 중동 | 2011-01-21 | 2003 |
| 루미아트 | 1125-1 | 17,000만원 평당 765만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 중동 | 2011-01-28 | 2004 |
| 굿모닝오피스텔 | 548-4 | 9,600만원 평당 974만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 상동 | 2011-01-19 | 2004 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 13,800만원 평당 936만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 3층 | 중동 | 2011-01-24 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다청림101동 | 63-6 | 18,900만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 35.3㎡ | 2층 | 역곡동 | 2011-01-30 | 다세대 |
| 동양그린빌나동 | 27-8 | 19,800만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 33.3㎡ | 5층 | 역곡동 | 2011-01-29 | 다세대 |
| 대진(227-2) | 227-2 | 16,330만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 47.1㎡ | 2층 | 역곡동 | 2011-01-26 | 연립다세대 |
| 한성빌라1동 | 114 | 13,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) 대지 38.7㎡ | 3층 | 도당동 | 2011-01-27 | 다세대 |
| 세종그랑시아 | 591 | 43,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 144.9㎡ | 4층 | 상동 | 2011-01-25 | 연립 |
| 송림그린빌 | 271-15 | 15,350만원 | 73.2㎡ (22.1평) 대지 25.3㎡ | 5층 | 도당동 | 2011-01-21 | 다세대 |
| 다청림101동 | 63-6 | 18,800만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 35.3㎡ | 3층 | 역곡동 | 2011-01-29 | 다세대 |
| 이루미아1동 | 133-56 | 14,500만원 | 48.9㎡ (14.8평) 대지 40.4㎡ | 3층 | 약대동 | 2011-01-20 | 다세대 |
| 세종그랑시아 | 591 | 39,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 144.9㎡ | 1층 | 상동 | 2011-01-12 | 연립 |
| 삼성쉐르빌가동 | 18-15 | 17,500만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 29.7㎡ | 2층 | 역곡동 | 2011-01-30 | 다세대 |
| 엘지그린빌(가-나동) | 19-9 | 16,650만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 28.8㎡ | 2층 | 소사동 | 2011-01-16 | 다세대 |
| 한라빌리지 | 319-17 | 9,900만원 | 34.6㎡ (10.5평) 대지 24.0㎡ | 3층 | 상동 | 2011-01-17 | 다세대 |
| 대영스카이 | 32-13 | 17,000만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 31.8㎡ | 2층 | 도당동 | 2011-01-15 | 다세대 |
| 세종그랑시아 | 591 | 44,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 144.9㎡ | 4층 | 상동 | 2011-01-31 | 연립 |
| 성산리치빌(105,106동) | 58-18 | 15,700만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 29.6㎡ | 2층 | 도당동 | 2011-01-29 | 다세대 |
| 우림노블레스 | 362-1 | 18,500만원 | 51.0㎡ (15.4평) 대지 29.0㎡ | 4층 | 심곡동 | 2011-01-30 | 다세대 |