아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 64,300만원 평당 1,683만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 15층 | 상동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 그린타운(삼성) | 1182 | 38,000만원 평당 1,235만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 중동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 32,450만원 평당 1,427만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 중동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,700만원 평당 1,291만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 중동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 22,700만원 평당 1,453만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 중동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 역곡동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 56,300만원 평당 1,830만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 상동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 사랑마을(벽산,선경,삼익) | 415 | 48,100만원 평당 1,179만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 상동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2011-03-28 | 2009 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 중동대림 | 3-207 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 역곡4차e-편한세상 | 407 | 27,500만원 평당 1,205만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 역곡동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 역곡동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 예원 | 204 | 18,500만원 평당 953만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 2층 | 역곡동 | 2011-03-28 | 1985 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,350만원 평당 1,218만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 중동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 17,200만원 평당 1,137만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 상동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 15,050만원 평당 1,248만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 중동 | 2011-03-28 | 1995 |