아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 55,600만원 평당 1,367만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 상동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 43,500만원 평당 1,073만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 20층 | 중동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 33,100만원 평당 1,290만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 무지개마을(LG) | 1175-2 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 32,200만원 평당 1,775만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 중동 | 2011-03-26 | 2009 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 한국 | 212-2 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 역곡동 | 2011-03-26 | 1996 | |
| 중동대림 | 3-207 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2011-03-26 | 2000 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 14,500만원 평당 1,272만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 중동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 13,000만원 평당 1,281만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 역곡현대 | 산51-18 | 12,500만원 평당 776만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 역곡동 | 2011-03-26 | 1989 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 56,000만원 평당 1,820만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 24층 | 상동 | 2011-03-25 | 2003 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2011-03-25 | 2009 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 중동 | 2011-03-25 | 2009 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 36,900만원 평당 1,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 대림e-편한세상2차 | 213 | 35,000만원 평당 1,056만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 6층 | 역곡동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 20,250만원 평당 1,117만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,400만원 평당 1,149만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 17층 | 상동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,380만원 평당 1,078만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 중동 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 12,500만원 평당 1,047만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 중동 | 2011-03-25 | 1996 |