아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 64,500만원 평당 1,669만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 15층 | 상동 | 2011-03-24 | 2002 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 62,000만원 평당 1,605만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 9층 | 상동 | 2011-03-24 | 2002 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상동 | 2011-03-24 | 2002 | |
| 세창짜임 | 114 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 역곡동 | 2011-03-24 | 2005 | |
| 중동대림 | 3-207 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 중동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 14,800만원 평당 1,151만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 중동 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,850만원 평당 1,267만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 미리내마을(삼성) | 1178 | 12,800만원 평당 1,262만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2011-03-24 | 1993 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 65,000만원 평당 1,593만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 상동 | 2011-03-23 | 2003 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 42,300만원 평당 1,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동 | 2011-03-23 | 2002 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2011-03-23 | 2002 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 포도마을(삼보) | 1170 | 30,000만원 평당 1,319만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 중동 | 2011-03-23 | 1994 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 24,000만원 평당 1,342만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 상동 | 2011-03-23 | 1996 | |
| 은하마을(주공2) | 1038 | 21,800만원 평당 1,520만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 8층 | 중동 | 2011-03-23 | 1995 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2011-03-23 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 19,950만원 평당 1,101만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2011-03-23 | 1993 |