아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위브더스테이트(601,602,603동) | 1111 | 73,000만원 평당 1,919만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 7층 | 중동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 48,500만원 평당 1,189만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 상동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 그린타운(한양) | 1185-2 | 35,900만원 평당 1,164만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 중동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 꿈마을(한진) | 1104 | 33,800만원 평당 1,371만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 14층 | 중동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 중동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 30,750만원 평당 1,198만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 중동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 18,400만원 평당 1,423만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 중동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,700만원 평당 1,102만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 중동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 한도(7-8동) | 25-32 | 12,000만원 평당 920만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 역곡동 | 2011-03-31 | 1983 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 27,300만원 평당 1,505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 24,200만원 평당 1,354만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 상동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 한국 | 212-2 | 18,300만원 평당 1,014만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 역곡동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 16,000만원 평당 1,404만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 중동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,800만원 평당 1,248만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 중동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 13,500만원 평당 1,120만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 상동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,850만원 평당 1,267만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 중동 | 2011-03-30 | 1993 |