아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 151-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원미동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 21,200만원 평당 1,177만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 태승훼미리 | 801 | 20,500만원 평당 1,143만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 심곡동 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 19,100만원 평당 1,116만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 15층 | 중동 | 2011-04-28 | 1992 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 23,000만원 평당 1,438만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 중동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,300만원 평당 1,212만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 8층 | 중동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 봉림 | 48 | 12,000만원 평당 739만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 도당동 | 2011-04-27 | 1990 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 11,850만원 평당 1,308만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 17층 | 상동 | 2011-04-27 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 11,500만원 평당 1,133만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 중동 | 2011-04-27 | 1993 | |
| 은성 | 46-1 | 11,500만원 평당 970만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 1층 | 역곡동 | 2011-04-27 | 1986 | |
| 백송마을(상록LG) | 571-1 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 상동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 28,900만원 평당 1,129만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 중동대림 | 3-207 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2011-04-26 | 2000 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,750만원 평당 1,245만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 한아름마을(현대,라이프) | 392 | 18,500만원 평당 1,030만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2011-04-26 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 14,900만원 평당 1,245만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 중동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,700만원 평당 1,161만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2011-04-26 | 1995 | |
| 덕유마을(주공3) | 1040 | 14,000만원 평당 1,172만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 16층 | 중동 | 2011-04-26 | 1996 | |
| 다정한마을(삼성) | 500-4 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 상동 | 2011-04-25 | 2002 |