아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 26,000만원 평당 1,341만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 14층 | 중동 | 2011-04-25 | 1993 | |
| 복사골아파트 | 1186 | 20,800만원 평당 1,215만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 중동 | 2011-04-25 | 1992 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,500만원 평당 1,087만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2011-04-25 | 1993 | |
| 흥립약대 | 169-38 | 12,000만원 평당 960만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 약대동 | 2011-04-25 | 1984 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 35,900만원 평당 1,413만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 상동 | 2011-04-23 | 2002 | |
| 보람마을(동남) | 1173-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 두산 | 151-1 | 33,800만원 평당 937만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 7층 | 원미동 | 2011-04-23 | 1999 | |
| 우남푸르미아 | 141-2 | 28,200만원 평당 1,281만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 춘의동 | 2011-04-23 | 2006 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 21,200만원 평당 1,188만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 상동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 한국 | 212-2 | 18,700만원 평당 1,036만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 역곡동 | 2011-04-23 | 1996 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 16,900만원 평당 1,117만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상동 | 2011-04-23 | 1993 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 중동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 14,000만원 평당 1,106만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 중동 | 2011-04-23 | 1995 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 21,690만원 평당 1,195만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2011-04-22 | 1997 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 20,900만원 평당 1,155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2011-04-22 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2011-04-22 | 1997 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 14,150만원 평당 1,129만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 8층 | 상동 | 2011-04-22 | 1994 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,600만원 평당 1,074만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 중동 | 2011-04-22 | 1995 |