아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동대림 | 3-207 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2011-04-21 | 2000 | |
| 연화마을(쌍용) | 1101 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 중동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데2) | 1180-1 | 28,000만원 평당 1,293만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 9층 | 중동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 25,870만원 평당 1,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2011-04-21 | 2002 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 20,500만원 평당 1,143만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 상동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 진달래마을(효성써미트빌) | 527-1 | 54,500만원 평당 1,769만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 상동 | 2011-04-20 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 28,000만원 평당 1,231만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 중동 | 2011-04-20 | 1994 | |
| 한국 | 212-2 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 역곡동 | 2011-04-20 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 19,300만원 평당 1,281만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 15,000만원 평당 1,166만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 12층 | 중동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 14,850만원 평당 1,303만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 중동 | 2011-04-20 | 1995 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,500만원 평당 1,087만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 중동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,800만원 평당 1,262만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 중동 | 2011-04-20 | 1993 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 60,600만원 평당 1,568만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 17층 | 상동 | 2011-04-19 | 2002 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2011-04-19 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동 | 2011-04-19 | 2002 | |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 29,725만원 평당 1,638만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상동 | 2011-04-19 | 2002 | |
| 우림루미아트 | 202 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 역곡동 | 2011-04-19 | 2004 | |
| 원미동풍림 | 114-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 원미동 | 2011-04-19 | 1999 |