아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 23,700만원 평당 1,317만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 중동 | 2011-04-19 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 17,200만원 평당 955만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 상동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 14,300만원 평당 1,072만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 중동 | 2011-04-19 | 1993 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 13,850만원 평당 1,094만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2011-04-19 | 1994 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 62,000만원 평당 1,623만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 21층 | 상동 | 2011-04-18 | 2002 | |
| 진달래마을(효성) | 527-3 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2011-04-18 | 2002 | |
| 백송마을(동남디아망) | 571-4 | 38,400만원 평당 1,514만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 16층 | 상동 | 2011-04-18 | 2002 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2011-04-18 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2011-04-18 | 1994 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2011-04-18 | 1995 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 27,500만원 평당 1,266만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 20층 | 상동 | 2011-04-18 | 1996 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 상동 | 2011-04-18 | 1993 | |
| 은하마을(주공1) | 1039 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 중동 | 2011-04-18 | 1995 | |
| 한아름마을(한국) | 394 | 17,900만원 평당 1,228만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 11층 | 상동 | 2011-04-18 | 1996 | |
| 꿈마을(서안) | 1102 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2011-04-17 | 1994 | |
| 태승훼미리 | 801 | 20,400만원 평당 1,137만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 심곡동 | 2011-04-17 | 2006 | |
| 연화마을(대원) | 1100 | 19,700만원 평당 1,292만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 7층 | 중동 | 2011-04-17 | 1995 | |
| 한국 | 212-2 | 19,500만원 평당 1,080만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 역곡동 | 2011-04-17 | 1996 | |
| 백송마을(엘지에스케이) | 571-3 | 63,000만원 평당 1,649만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 10층 | 상동 | 2011-04-16 | 2002 | |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 42,600만원 평당 1,659만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상동 | 2011-04-16 | 2002 |