아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥마을(신동아) | 1055 | 48,500만원 평당 1,189만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 중동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 41,000만원 평당 1,614만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 상동 | 2011-04-30 | 2002 | |
| 미리내마을(한신) | 1179 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 중동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 꿈동산(신안) | 445 | 37,000만원 평당 1,199만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 상동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 32,700만원 평당 1,278만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 중동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 역곡동 | 2011-04-30 | 2004 | |
| 복사골(건영) | 1186 | 25,000만원 평당 1,059만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 16층 | 중동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 덕유마을(주공4) | 1041 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 중동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 두산 | 151-1 | 21,850만원 평당 1,205만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 원미동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 은성 | 46-1 | 10,900만원 평당 982만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 역곡동 | 2011-04-30 | 1986 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 33,950만원 평당 1,323만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 27,450만원 평당 1,512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상동 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 백송마을(풍림아이원) | 571-6 | 25,000만원 평당 1,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 상동 | 2011-04-29 | 2002 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 중동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 18,000만원 평당 1,195만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중동 | 2011-04-29 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 중동 | 2011-04-29 | 1995 | |
| 프라움시티 | 1161-2 | 12,091만원 평당 1,612만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 13층 | 중동 | 2011-04-29 | 2011 | |
| 푸른마을(창보) | 551-1 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동 | 2011-04-28 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2011-04-28 | 2009 | |
| 포도마을(영남) | 1170 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 중동 | 2011-04-28 | 1994 |