아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 경기도 부천시 원미구에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 21,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2011-04-05 | 2009 |
| 라일락마을(경남아너스빌) | 525-1 | 전세 | 3,000만원 월 100만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2011-04-14 | 2002 |
| 하얀마을(경남) | 570-5 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 상동 | 2011-04-06 | 2002 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2011-04-02 | 2009 |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 전세 | 7,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2011-04-01 | 1995 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 전세 | 18,000만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 15층 | 중동 | 2011-04-20 | 1994 |
| 건우 | 21 | 전세 | 6,500만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 3층 | 역곡동 | 2011-04-06 | 1983 |
| 팰리스카운티 | 1288 | 전세 | 24,000만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 11층 | 중동 | 2011-04-04 | 2009 |
| 반달마을(건영) | 397 | 전세 | 12,500만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 3층 | 상동 | 2011-04-12 | 1993 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 17,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상동 | 2011-04-06 | 1994 |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 전세 | 5,000만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 중동 | 2011-04-27 | 1993 |
| 미리내마을(한양) | 1179 | 전세 | 13,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2011-04-11 | 1994 |
| 금강마을(주공) | 1029 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2011-04-28 | 1994 |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 전세 | 15,000만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 중동 | 2011-04-16 | 1994 |
| 행복한마을(금호) | 550-1 | 전세 | 21,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2011-04-18 | 2002 |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 전세 | 8,500만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 중동 | 2011-04-14 | 1995 |
| 포도마을(영남) | 1170 | 전세 | 18,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2011-04-18 | 1994 |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 전세 | 15,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상동 | 2011-04-29 | 1994 |
| 한국 | 212-2 | 전세 | 12,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 역곡동 | 2011-04-30 | 1996 |
| 두산 | 151-1 | 전세 | 16,500만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 18층 | 원미동 | 2011-04-12 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 10,000만원 평당 1,149만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 중동 | 2011-04-28 | 2004 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 39,650만원 평당 1,253만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 28층 | 중동 | 2011-04-20 | 2007 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 15,000만원 평당 768만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 중동 | 2011-04-28 | 2004 |
| 트리플 타워C | 1140-4 | 18,000만원 평당 1,052만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 중동 | 2011-04-23 | 2004 |
| 웰리스오피스텔 | 172-20 | 8,800만원 평당 1,092만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 10층 | 심곡동 | 2011-04-29 | 2004 |
| 신일아르디세 | 1143 | 17,400만원 평당 748만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 중동 | 2011-04-29 | 2005 |
| 삼융아파트 오피스텔 | 389-1 | 9,500만원 평당 682만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 12층 | 심곡동 | 2011-04-30 | 2003 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 9,500만원 평당 1,111만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 14층 | 중동 | 2011-04-13 | 2004 |
| 메트로팰리스1 에이동 | 1152-2 | 8,500만원 평당 1,616만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 13층 | 중동 | 2011-04-19 | 2004 |
| 아이엔유 포비스타 오피스텔 | 1120-1 | 10,000만원 평당 1,124만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 5층 | 중동 | 2011-04-29 | 2006 |
| 신일아르디세 | 1143 | 19,200만원 평당 715만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 13층 | 중동 | 2011-04-12 | 2005 |
| 대야하이빌3 | 545-17 | 7,900만원 평당 920만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 상동 | 2011-04-23 | 2002 |
| 하이센스빌 | 412-1 | 8,370만원 평당 1,016만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 14층 | 상동 | 2011-04-27 | 2003 |
| 신일아르디세 | 1143 | 21,000만원 평당 751만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 5층 | 중동 | 2011-04-04 | 2005 |
| 대우마이빌 센트럴파크 | 1160-1 | 11,500만원 평당 1,065만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 13층 | 중동 | 2011-04-12 | 2004 |
| 부천중동리슈빌엔클래스 | 1149 | 26,000만원 평당 915만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 4층 | 중동 | 2011-04-28 | 2006 |
| 필레오트윈파크2동 | 1160-3 | 12,500만원 평당 1,173만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 7층 | 중동 | 2011-04-06 | 2004 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 9,500만원 평당 1,003만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 7층 | 중동 | 2011-04-27 | 2003 |
| 아이타운 | 1126-2 | 8,500만원 평당 1,041만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 중동 | 2011-04-21 | 2003 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 10,500만원 평당 1,014만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 2층 | 상동 | 2011-04-20 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 굿모닝오피스텔 | 548-4 | 전세 | 5,600만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 8층 | 상동 | 2011-04-23 | 11.05~12.05 |
| 중동 에스티마 오피스텔 | 1031-1 | 전세 | 7,000만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 13층 | 중동 | 2011-04-07 | 11.04~12.04 |
| 신일아르디세 | 1143 | 전세 | 12,000만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 6층 | 중동 | 2011-04-04 | 11.04~13.04 |
| 중동대우마이빌Ⅱ | 1148-2 | 월세 | 5,000만원 월 50만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 11층 | 중동 | 2011-04-30 | 11.05~13.05 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 전세 | 7,000만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 15층 | 중동 | 2011-04-01 | 11.05~12.05 |
| 상동 대우마이빌 | 442-1 | 전세 | 7,000만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 상동 | 2011-04-09 | 11.04~12.04 |
| 이안 더 클래식 | 1148 | 월세 | 2,000만원 월 160만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 27층 | 중동 | 2011-04-14 | 11.04~12.04 |
| 매트로펠리스Ⅱ-B | 1145-1 | 월세 | 2,000만원 월 37만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 중동 | 2011-04-20 | 11.04~12.04 |
| 위브더스테이트 | 1113 | 전세 | 18,000만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 5층 | 중동 | 2011-04-21 | 11.04~13.04 |
| 대우마이빌스위티 | 1123-2 | 전세 | 12,000만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 14층 | 중동 | 2011-04-16 | 11.04~13.04 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 전세 | 10,000만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 8층 | 중동 | 2011-04-22 | 11.05~13.05 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 중동 | 2011-04-11 | 11.04~12.04 |
| 위브더스테이트 | 1106 | 전세 | 18,000만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 19층 | 중동 | 2011-04-08 | 11.05~13.02 |
| 굿모닝위너스텔3차 | 1144-1 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 13층 | 중동 | 2011-04-01 | 11.04~12.04 |
| 베네피아오피스텔 | 1168-2 | 전세 | 7,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 15층 | 중동 | 2011-04-09 | 11.04~12.04 |