아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 33,350만원 평당 1,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2011-06-27 | 1994 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 상동 | 2011-06-27 | 1994 | |
| 연화마을(건영) | 1099-2 | 28,900만원 평당 1,134만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 중동 | 2011-06-27 | 1994 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 27,200만원 평당 1,063만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 13,200만원 평당 989만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 중동 | 2011-06-27 | 1993 | |
| 삼융아파트오피스텔 | 127-1 | 14,300만원 평당 709만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 심곡동 | 2011-06-26 | 2005 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 11,200만원 평당 1,236만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 상동 | 2011-06-26 | 1994 | |
| 행복한마을(한양) | 550-7 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동 | 2011-06-25 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2011-06-25 | 2009 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상동 | 2011-06-25 | 1994 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 12,400만원 평당 1,222만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 중동 | 2011-06-25 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 45,200만원 평당 1,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2011-06-24 | 2009 | |
| 꿈마을(건영) | 1102 | 45,150만원 평당 1,115만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 10층 | 중동 | 2011-06-24 | 1994 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2011-06-24 | 2009 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2011-06-24 | 2009 | |
| 보람마을(아주) | 1172 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중동 | 2011-06-24 | 1995 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2011-06-24 | 2009 | |
| 라일락마을(신성미소지움) | 525-3 | 28,100만원 평당 1,551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 상동 | 2011-06-24 | 2002 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 21,650만원 평당 1,202만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 중동 | 2011-06-23 | 1996 |