아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 120 | 11,600만원 평당 810만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 도당동 | 2011-06-23 | 1990 | |
| 무지개마을(동신) | 1176-2 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 중동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 주영홈타운103동 | 92-11 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 도당동 | 2011-06-22 | 2005 | |
| 반달마을(선경) | 397 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 12,800만원 평당 1,262만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 10층 | 중동 | 2011-06-22 | 1993 | |
| 행복한마을(서해) | 550-3 | 55,000만원 평당 1,621만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 11층 | 상동 | 2011-06-21 | 2002 | |
| 중흥마을(영남) | 1055 | 42,800만원 평당 1,389만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 중동 | 2011-06-21 | 1993 | |
| 진달래마을(대림) | 526-4 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상동 | 2011-06-21 | 2002 | |
| 라일락마을(동양) | 525-6 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동 | 2011-06-21 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 32,700만원 평당 1,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 중동 | 2011-06-21 | 2009 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 28,700만원 평당 1,144만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 17층 | 상동 | 2011-06-21 | 1993 | |
| 역곡3차한양수자인(301동) | 413 | 28,300만원 평당 1,105만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 역곡동 | 2011-06-21 | 2007 | |
| 중흥마을(주공) | 1052 | 25,300만원 평당 1,425만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 중동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 대림e-편한세상1차 | 202-1 | 23,800만원 평당 1,316만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 역곡동 | 2011-06-21 | 2004 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 19,900만원 평당 1,110만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 상동 | 2011-06-21 | 1993 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 17,000만원 평당 1,123만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 상동 | 2011-06-21 | 1993 | |
| 설악마을(주공) | 1051 | 16,850만원 평당 1,119만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 중동 | 2011-06-21 | 1993 | |
| 한라마을(주공2) | 1028 | 13,700만원 평당 1,082만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 중동 | 2011-06-21 | 1995 | |
| 다정한마을(쌍용) | 500-5 | 67,750만원 평당 1,660만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 상동 | 2011-06-20 | 2003 | |
| 반달마을(건영) | 397 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 상동 | 2011-06-20 | 1993 |