아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강마을(주공) | 1029 | 17,700만원 평당 1,369만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 21층 | 중동 | 2011-06-17 | 1994 | |
| 금강마을(주공) | 1029 | 15,000만원 평당 1,185만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 중동 | 2011-06-17 | 1994 | |
| 은하마을(동부) | 1037 | 51,400만원 평당 1,262만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 중동 | 2011-06-16 | 1993 | |
| 하얀마을아이파크 | 570-1 | 44,700만원 평당 1,451만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 상동 | 2011-06-16 | 2002 | |
| 미리내마을(동성) | 1181 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 중동 | 2011-06-16 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 31,750만원 평당 1,750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2011-06-16 | 2009 | |
| 반달마을(삼익) | 395 | 22,800만원 평당 1,278만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 14층 | 상동 | 2011-06-16 | 1993 | |
| 반달마을(극동신라) | 399 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 상동 | 2011-06-16 | 1994 | |
| 미리내마을(우성) | 1178 | 13,000만원 평당 1,281만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 1층 | 중동 | 2011-06-16 | 1993 | |
| 라일락마을(서해) | 528-3 | 61,000만원 평당 1,579만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 8층 | 상동 | 2011-06-15 | 2002 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2011-06-15 | 2009 | |
| 그린타운(우성2) | 1184-6 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중동 | 2011-06-15 | 1994 | |
| 세창짜임 | 114 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 역곡동 | 2011-06-15 | 2005 | |
| 한라마을(주공3) | 1027 | 23,100만원 평당 1,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2011-06-15 | 1996 | |
| 반달마을(동아) | 397 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 상동 | 2011-06-15 | 1993 | |
| 미리내마을(롯데1) | 1178 | 11,500만원 평당 1,133만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 2층 | 중동 | 2011-06-15 | 1993 | |
| 팰리스카운티 | 1288 | 70,500만원 평당 1,758만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 7층 | 중동 | 2011-06-14 | 2009 | |
| 미리내마을(금호) | 1179 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2011-06-14 | 1994 | |
| 꿈마을(삼환) | 1104 | 32,000만원 평당 1,298만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 11층 | 중동 | 2011-06-14 | 1994 | |
| 한아름마을(삼환,동아,동성) | 393 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동 | 2011-06-14 | 1994 |